18 жовтня оформила замовлення, а 20 жовтня воно вже прибуло на НП. Дякую за гарне обслуговування!
Ввічливий продавець, швидко відправили. Все сподобалось)
Отличный сервис, компетентный консультант, самые доступные цены. Повербанк работает замечательно, очень довольна)) Спасибо магазину!!!
Отзывы о компании 3-7.com.ua
18 жовтня оформила замовлення, а 20 жовтня воно вже прибуло на НП. Дякую за гарне обслуговування!
Ввічливий продавець, швидко відправили. Все сподобалось)
Отличный сервис, компетентный консультант, самые доступные цены. Повербанк работает замечательно, очень довольна)) Спасибо магазину!!!